x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: G209MN_M
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 29 30 M Black-green-yellow 2017
Артикул: G209MN_M id:(70648)
Артикул: G209MN_M id:(70648)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Черно-зелено-желтый Количество скоростей 27 скоростей Диаметр колеса 29 дюймов Рама Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry Вилка Амортизационная SR Suntour XCM RL-Coil ход 100 мм. QR Тормозн...
Характеристики
"
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черно-зелено-желтый |
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour XCM RL-Coil ход 100 мм. QR |
| Тормозная система | Shimano M365, дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano Deore M590, 3x9 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Altus M371 31.8 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano Deore M592 на 9 звезд |
| Шатуны | Shimano M371 22x32x44t |
| Кассета | Shimano HG300, 12-36Т 9-скоростная |
| Обода | Orbea Black Rock 23c Disc, двойные |
| Покрышки | Kenda K1153 2.35" 30TPI |
| Руль | Orbea OC-I Riser 720 мм |
| Вынос | Orbea OC-II |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27.2x400 мм |
- Год 2017
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-S
77526 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-S
98571 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 M27 PURPLE/PINK
19335 грн.
Велосипед 26 Krook (2025) черный
11000 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - M
103401 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - S
67275 грн.






















