x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: G210MN_M
Наличие: Продано

Велосипед Orbea MX 29 20 M Black-green-yellow 2017
Артикул: G210MN_M id:(70643)
Артикул: G210MN_M id:(70643)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Черно-зелено-желтый Количество скоростей 20 скоростей Диаметр колеса 29 дюймов Рама Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry Вилка Амортизационная SR Suntour XCM RL-Coil ход 100 мм. QR Тормозн...
Характеристики
"
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черно-зелено-желтый |
| Количество скоростей | 20 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Hexatubing. Mx Compact Geometry |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour XCM RL-Coil ход 100 мм. QR |
| Тормозная система | Shimano M365, дисковые гидравлические |
| Манетки | Shimano Deore M610, 2x10 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Deore M618 31.8 мм на 2 звезды |
| Переключатель зад | Shimano XT M781 Shadow на 10 звезд |
| Шатуны | Prowheel Zephyr-501-TT 22x36t |
| Кассета | Shimano HG50 11-36t 10-скоростная |
| Обода | Orbea Black Rock 23c Disc, двойные |
| Покрышки | Kenda K1153 2.35" 30TPI |
| Руль | Orbea OC-I Riser 720 мм |
| Вынос | Orbea OC-II |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27.2x400 мм |
- Год 2017
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 940 red - S
98325 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - S
41400 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - L
154116 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - XL
56826 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 17” желтый 2024
25740 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-XL
40907 грн.






















