x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: F40417Q4
Наличие: Продано

Велосипед Orbea SPORT 27 30 Entrance M Antracite/Pink 2016
Артикул: F40417Q4 id:(70701)
Артикул: F40417Q4 id:(70701)
Описание
Вес
Уточняйте
Расцветки велосипеда
Антрацит, розовый/бело-красный
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Orbea Easy Ride
Вилка
Амортизационная SR Suntour M3...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Антрацит, розовый/бело-красный |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Easy Ride |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм V-Brake QR |
| Тормозная система | Orbea V-Brake, ободные |
| Манетки | Shimano ST-EF51 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano TX50 31.8 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano TX35 на 7 звезд |
| Шатуны | Shimano M131 24x34x42t |
| Кассета | Shimano TZ31 14-34T 7-скоростная |
| Обода | Orbea Scorpion DW 27, 5, двойные |
| Покрышки | Kenda K922 2.10 дюйма |
| Руль | Orbea OC-I Riser 640 мм |
| Вынос | Orbea OC |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27.2x400 мм, алюминий |
"
- Год 2016
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Orbea
- Пол Женская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - XS
51750 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - XL
41400 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - S
85412 грн.
Велосипед NORCO STORM 4 XL29 GREY/GREEN
21168 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-S
41301 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - XL
184772 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - M
85412 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - L
85412 грн.
Велосипед Norco STORM 5 М29 PURPLE/PINK
19335 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 920 синий KH 24-S
56826 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - XL
32035 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - XL
72351 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-S
310401 грн.















