x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: F40518Q1
Наличие: Продано

Велосипед Orbea SPORT 29 30 L Black-Blue 2016
Артикул: F40518Q1 id:(70725)
Артикул: F40518Q1 id:(70725)
Описание
Вес
Уточняйте
Расцветки велосипеда
Черно-синий, бело-красный, черно-белый
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Orbea Easy Ride
Вилка
Амортизационная SR Sunt...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черно-синий, бело-красный, черно-белый |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Easy Ride |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм V-Brake QR |
| Тормозная система | Orbea V-Brake, ободные |
| Манетки | Shimano ST-EF51, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano TX50 31.8 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano TX35 на 7 звезд |
| Шатуны | Shimano M131 24x34x42t |
| Кассета | Shimano TZ31 14-34T, 7-скоростная |
| Обода | Orbea Scorpion DW 29", двойные |
| Покрышки | Kenda K922 29 x 2.1 дюйма |
| Руль | Orbea OC-I с подъемом, 640 мм |
| Вынос | Orbea OC-I |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27.2x400 мм |
"
- Год 2016
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - L
29768 грн.
Велосипед Giant Talon 29 2 Knight Shield M
33000 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - XL
184772 грн.
Велосипед 26 Krook 26 2025 серый
11000 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - XL
62100 грн.























