x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: F40520Q3
Наличие: Продано

Велосипед Orbea SPORT 29 30 XL White-Red 2016
Артикул: F40520Q3 id:(70731)
Артикул: F40520Q3 id:(70731)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Бело-красный, черно-белый, черно-синий Количество скоростей 21 скорость Диаметр колеса 29 дюймов Рама Алюминиевая Orbea Easy Ride Вилка Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм V-Brake QR Тормозная систе...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Бело-красный, черно-белый, черно-синий |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Easy Ride |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм V-Brake QR |
| Тормозная система | Orbea V-Brake, ободные |
| Манетки | Shimano ST-EF51, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano TX50 31.8 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano TX35 на 7 звезд |
| Шатуны | Shimano M131 24x34x42t |
| Кассета | Shimano TZ31 14-34T, 7-скоростная |
| Обода | Orbea Scorpion DW 29", двойные |
| Покрышки | Kenda K922 29 x 2.1 дюйма |
| Руль | Orbea OC-I с подъемом, 640 мм |
| Вынос | Orbea OC-I |
| Подседельный штырь | Orbea OC-I 27.2x400 мм |
"
- Год 2016
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ASPECT 920 синий KH 24 - L
56826 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - M
85412 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - L
65205 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - M
118926 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - M
77526 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - L
54214 грн.





















