x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: G400Q1_L
Наличие: Продано

Велосипед Orbea SPORT 27 30 L Black-blue 2017
Артикул: G400Q1_L id:(70706)
Артикул: G400Q1_L id:(70706)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Черно-синий, черно-белый, бело-красный Количество скоростей 21 скоростей Диаметр колеса 27,5 дюймов Рама Алюминиевая Orbea Easy Ride Вилка Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм V-Brake QR Тормозная си...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черно-синий, черно-белый, бело-красный |
| Количество скоростей | 21 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Easy Ride |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм V-Brake QR |
| Тормозная система | Orbea V-Brake, ободные |
| Манетки | Shimano ST-EF51, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Tourney TY300 31.8 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano TY300 |
| Шатуны | Shimano TY301 24x34x42t |
| Кассета | Shimano TZ31 14-34t 7-скоростная |
| Обода | Orbea Scorpion DW 27, 5, двойные |
| Покрышки | Kenda K922 2.10 дюйма |
| Руль | Orbea OC Riser 720 мм |
| Вынос | Orbea OC |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27.2x400 мм |
"
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 29 Krook 29 2025 серый
11440 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - XL
184772 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - L
62100 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - XL
147856 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - M
62100 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-S
77526 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - M
54214 грн.
Велосипед Norco STORM 5 М29 PURPLE/PINK
19335 грн.
Велосипед 26 Momentum iRide Rocker 3 White M
25200 грн.



















