x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: G401Q4_M
Наличие: Продано

Велосипед Orbea SPORT 27 30 M ENTRANCE Anthracite-pink 2017
Артикул: G401Q4_M id:(70714)
Артикул: G401Q4_M id:(70714)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Антрацит, розовый/бело-красный Количество скоростей 21 скоростей Диаметр колеса 27,5 дюймов Рама Алюминиевая Orbea Easy Rid Вилка Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм V-Brake QR Тормозная систе...
Характеристики
"
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Антрацит, розовый/бело-красный |
| Количество скоростей | 21 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Easy Rid |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм V-Brake QR |
| Тормозная система | Orbea V-Brake, ободные |
| Манетки | Shimano ST-EF51, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Tourney TY300 31.8 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano TY300 на 7 звезд |
| Шатуны | Shimano TY301 24x34x42t |
| Кассета | Shimano TZ31 14-34t 7-скоростная |
| Обода | Orbea Scorpion DW 27, 5, двойные |
| Покрышки | Kenda Kenda K922 2.10 дюйма |
| Руль | Orbea OC Riser 720 мм |
| Вынос | Orbea OC |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27.2x400 мм |
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Orbea
- Пол Женская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 960 белый CN 24 - L
93051 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - S
41400 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-S
98571 грн.
Велосипед 29 Norco Sight C3 (2023) red/black
168014 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23 - XL
147856 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24 - XL
72351 грн.
Велосипед 29 Cyclone ALX L Черный/Синий 2024
38060 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - S
98325 грн.




















