x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: G402Q1_M
Наличие: Продано

Велосипед Orbea SPORT 27 10 M Black-blue 2017
Артикул: G402Q1_M id:(70691)
Артикул: G402Q1_M id:(70691)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Черно-синий, бело-красный, черно-белый Количество скоростей 21 скорость Диаметр колеса 27,5 дюймов Рама Алюминиевая Orbea Easy Ride Вилка Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм Disc QR Тормозная систем...
Характеристики
"
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черно-синий, бело-красный, черно-белый |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Easy Ride |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм Disc QR |
| Тормозная система | Shimano TX805, дисковые механические |
| Манетки | Shimano 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Tourney TY300 31.8 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano TY300 на 7 звезд |
| Шатуны | Shimano TY301 24x34x42t |
| Кассета | Shimano TZ31 14-34t 7-скоростная |
| Обода | Mach1 ER20 19c, двойные |
| Покрышки | Kenda K922 2.10 дюйма |
| Руль | Orbea OC-I Riser 720 мм |
| Вынос | Orbea OC |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27.2x400 мм, алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - S
147856 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - S
23656 грн.
Велосипед 28 Norco XFR 2 (2023) green/yellow
26004 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - S
65205 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - S
41400 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - S
72351 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - M
103401 грн.





















