x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: G402Q2_S
Наличие: Продано

Велосипед Orbea SPORT 27 10 S Black-white 2017
Артикул: G402Q2_S id:(70697)
Артикул: G402Q2_S id:(70697)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Черно-белый, бело-красный, черно-синий Количество скоростей 21 скорость Диаметр колеса 27,5 дюймов Рама Алюминиевая Orbea Easy Ride Вилка Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм Disc QR Тормозная систем...
Характеристики
"
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черно-белый, бело-красный, черно-синий |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Orbea Easy Ride |
| Вилка | Амортизационная SR Suntour M3030 75 мм Disc QR |
| Тормозная система | Shimano TX805, дисковые механические |
| Манетки | Shimano 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Tourney TY300 31.8 мм на 3 звезды |
| Переключатель зад | Shimano TY300 на 7 звезд |
| Шатуны | Shimano TY301 24x34x42t |
| Кассета | Shimano TZ31 14-34t 7-скоростная |
| Обода | Mach1 ER20 19c, двойные |
| Покрышки | Kenda K922 2.10 дюйма |
| Руль | Orbea OC-I Riser 720 мм |
| Вынос | Orbea OC |
| Подседельный штырь | Orbea OC 27.2x400 мм, алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - XL
184772 грн.
Велосипед 27,5 Kinetic Storm 19 Желтый 2023
12012 грн.
Велосипед 29 Cyclone ALX L Черный/Синий 2024
38060 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - S
65205 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - XXL
72351 грн.























