x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: j25919M5
Наличие: Продано

Велосипед Orbea OCCAM AM M30 L Red - Black 2019
Артикул: j25919M5 id:(74664)
Артикул: j25919M5 id:(74664)
Описание
Вес
13,08 кг
Количество скоростей
12 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Карбоновая, Orbea Occam AM OMR 150 мм travel UFO 27.5 Boost 12x148 PF
Вилка
Fox 34 Float Performace 150 3-Position, под эксцентрик15x110
...
Характеристики
| Вес | 13,08 кг |
| Количество скоростей | 12 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Карбоновая, Orbea Occam AM OMR 150 мм travel UFO 27.5 Boost 12x148 PF |
| Вилка | Fox 34 Float Performace 150 3-Position, под эксцентрик15x110 |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT501 BR500 |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | SRAM NX Eagle |
| Манетки | SRAM NX Eagle |
| Шатуны | SRAM DescendanT CNC Eagle Dub BoosT 32T |
| Кассета | SRAM NX PG-1230 Eagle 11-50T, на 12 скоростей |
| Рулевая колонка | ACROS 1-1/8 - 1-1/2" Интегрированая |
| Руль | Orbea OC-II Riser 760 мм |
| Вынос | Race Face Ride |
| Цепь | SRAM NX Eagle, на 12 скоростей |
| Обода | Двойной, DT M-1900 Spline 30c TLR 15/110mm CL |
| Покрышки | Maxxis Ardent 2,40" TLR 60 Tpi Exo Dual |
| Подседельный штырь | Race Face Aeffect Dropper 31,6x385/125 мм |
| Седло | Selle Italia XR Trail |
| Педали | na |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Двухподвес, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Orbea
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 19-20 [170-185 см] L
- Материал рамы Карбон
- Велосипеды Orbea Occam
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime S
22633 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - S
98325 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - XXL
54362 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-L
77526 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - M
98325 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - S
23656 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - S
150075 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - S
118926 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - M
98325 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - L
98325 грн.


















