x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-01-30
Наличие: Продано

Велосипед 29 Pride Marvel 9.3 рама - L черный 2018
Артикул: SKD-01-30 id:(71369)
Артикул: SKD-01-30 id:(71369)
Описание
Вес
15,8 кг
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная Suntour SF-XCT-HLO с гидравлическим Lockout, ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидрав...
Характеристики
| Вес | 15,8 кг |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF-XCT-HLO с гидравлическим Lockout, ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Shimano BR-M315 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney, FD-TX800, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M360 Acera, на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano SL-M310 ALTUS |
| Кассета | SunRace M55, 11-32T на 8 звезд |
| Шатуны | Prowheel, алюминиевые, 24/34/42T, 175мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 25,4х680 мм, подъем 20 мм |
| Вынос | Pride, Алюминиевый, M-60 мм, L- 80 мм, XL -100 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые, пистонированные 20 мм |
| Втулки | Quando, алюминиевые, 32Н |
| Покрышки | Универсальные Chaoyang 29x2.1 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-S
41301 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - M
77526 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23-L
98571 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24 - M
98571 грн.
Велосипед 29 Cyclone ALX L Черный/Синий 2024
38060 грн.
Велосипед Norco STORM 5 М29 PURPLE/PINK
19335 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - S
51750 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 3 good grey L
29480 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - XL
103401 грн.



















