x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-21-35
Наличие: Продано

Велосипед 29 Pride Marvel 9.2 рама - L черный 2018
Артикул: SKD-21-35 id:(71365)
Артикул: SKD-21-35 id:(71365)
Описание
Вес
15,8 кг
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная Suntour SF-XCT-HLO с гидравлическим Lockout, ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые механи...
Характеристики
| Вес | 15,8 кг |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF-XCT-HLO с гидравлическим Lockout, ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические, Radius BR550 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney, FD-TX800, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano aluts, RD-M310 на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Кассета | SunRace M55, 11-32T на 8 звезд |
| Шатуны | Prowheel, алюминиевые, 24/34/42T, 175мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 25,4х680 мм, подъем 20 мм |
| Вынос | Pride, Алюминиевый, M-60 мм, L- 80 мм, XL -100 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые, пистонированные 19 мм |
| Втулки | Quando, алюминиевые, 32Н |
| Покрышки | Универсальные Chaoyang 29x2.1 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 29 Krook 29 2025 серый
11440 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - S
77526 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23 - L
147856 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - S
103401 грн.
























