x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-34-67
Наличие: Продано

Велосипед 27,5 Pride Marvel 7.2 рама - L зеленый 2018
Артикул: SKD-34-67 id:(71338)
Артикул: SKD-34-67 id:(71338)
Описание
Вес
15,4 кг
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная Suntour SF-XCT-HLO с гидравлическим Lockout, ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые меха...
Характеристики
| Вес | 15,4 кг |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF-XCT-HLO с гидравлическим Lockout, ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические, Radius BR550 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney, FD-TX800, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano acera, RD-M360 на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano aluts, SL-M310 |
| Кассета | SunRace M55, 11-32T на 8 звезд |
| Шатуны | Prowheel, алюминиевые, 24/34/42T, 175мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 25,4х680 мм, подъем 20 мм |
| Вынос | Pride, Алюминиевый, M- 60 мм, L -80 мм XL- 100 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые, пистонированные 20 мм |
| Втулки | Quando, алюминиевые, 32Н |
| Покрышки | Универсальные Chaoyang 27,5x2.1 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - M
36225 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CN) - L
43470 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - S
62100 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - S
54214 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-L
77526 грн.























