x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-62-46
Наличие: Продано

Велосипед 27,5 Pride Marvel 7.3 рама - L черный 2018
Артикул: SKD-62-46 id:(71342)
Артикул: SKD-62-46 id:(71342)
Описание
Вес
14,9 кг
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная Suntour SF-XCT-HLO с гидравлическим Lockout, ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидр...
Характеристики
| Вес | 14,9 кг |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF-XCT-HLO с гидравлическим Lockout, ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Shimano BR-M315 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney, FD-TX800, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M360 Acera, на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano SL-M310 ALTUS |
| Кассета | SunRace M55, 11-32T на 8 звезд |
| Шатуны | Prowheel, алюминиевые, 24/34/42T, 175мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 25,4х680 мм, подъем 20 мм |
| Вынос | Pride, Алюминиевый, M-60 мм, L- 80 мм, XL -100 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые, пистонированные 20 мм |
| Втулки | Quando, алюминиевые, 32Н |
| Покрышки | Универсальные Chaoyang 27,5x2.1 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27.5 Giant Talon 4 metal XS
27720 грн.
Велосипед 26 Krook 26 2025 серый
11000 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - M
248991 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - XL
72351 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - M
51750 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - M
155151 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - S
98325 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - L
59143 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - L
184772 грн.


















