x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-88-02
Наличие: Продано

Велосипед 29 Pride Rebel 9.2 рама - L черный 2018
Артикул: SKD-88-02 id:(71373)
Артикул: SKD-88-02 id:(71373)
Описание
Вес
15,2
Количество скоростей
27 скорости
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная Suntour SF-XCM-HLO, с гидравлическим lockout ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые гид...
Характеристики
| Вес | 15,2 |
| Количество скоростей | 27 скорости |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF-XCM-HLO, с гидравлическим lockout ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano BR-M315 |
| Передняя перекидка | Shimano FD-M371 на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano acera shadow, RD-M3000 на 9 скоростей |
| Манетки | Shimano altus, SL-M2000 |
| Кассета | Shimano HG-200-9, 11-34T на 9 звезд |
| Шатуны | Prowheel Flint, алюминиевые 22/32/42T, 175 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 31,8х720 мм, подъем 20 мм |
| Вынос | Pride, Алюминиевый, M-80 мм L-90 мм, XL-100 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые, пистонированные 20 мм |
| Втулки | Quando, алюминиевые, 32Н |
| Покрышки | Kenda Small Block Eight, 29x2,1’ |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - L
150075 грн.
Велосипед 29 Norco Sight C3 (2023) red/black
168014 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - M
98325 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - L
85412 грн.
Велосипед 26 Momentum iRide Rocker 3 White M
25200 грн.
Велосипед 29 Cyclone ALX M Черный/Синий 2024
38060 грн.






















