x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-58-95
Наличие: Продано

Велосипед 27,5 Pride Rocksteady 7.2 рама - L голубой/черный 2019
Артикул: SKD-58-95 id:(71346)
Артикул: SKD-58-95 id:(71346)
Описание
Вес
16,0 кг
Количество скоростей
27 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Стальная Pride
Вилка
Ригидная, стальная
Тормозная система
Дисковые гидравличиские, Shimano BR-M315
Передняя переки...
Характеристики
| Вес | 16,0 кг |
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Стальная Pride |
| Вилка | Ригидная, стальная |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Shimano BR-M315 |
| Передняя перекидка | Shimano aluts FD-M2000 на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano aluts, FD-M2000 |
| Манетки | Shimano SL-M2000 ALTUS |
| Кассета | Shimano 200-9, 11-34T на 9 звезд |
| Шатуны | Prowheel ten, алюминиевые, 22/32/42T, 175 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 31,8х720 мм, подъем 25 мм |
| Вынос | Pride, Алюминиевый, 50 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые, пистонированные 20 мм |
| Втулки | Quando, алюминиевые, 32Н |
| Покрышки | Универсальные Wanda, 27,5x2.25 |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Сталь
Почему стоит купить Велосипед 27,5 Pride Rocksteady 7.2 рама - L голубой/черный 2019 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 27,5 Pride Rocksteady 7.2 рама - L голубой/черный 2019
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - M
59143 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO - M. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-L
41301 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - S
65205 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23-L
98571 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 4 (2023) metall L
28600 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24-S
72351 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - M
54214 грн.




















