x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-29-74
Наличие: Продано

Велосипед 28 Pride Rocx Tour рама - L хаки/лайм 2018
Артикул: SKD-29-74 id:(71362)
Артикул: SKD-29-74 id:(71362)
Описание
Вес
n/a
Количество скоростей
18 скоростей
Диаметр колеса
28 дюймов
Рама
Хромолевая Pride
Вилка
Ригидная хромолевая Pride
Тормозная система
Дисковые механические, TRP ск.yre-C
Передняя перекидк...
Характеристики
| Вес | n/a |
| Количество скоростей | 18 скоростей |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Рама | Хромолевая Pride |
| Вилка | Ригидная хромолевая Pride |
| Тормозная система | Дисковые механические, TRP ск.yre-C |
| Передняя перекидка | Shimano FD-M371 на 2 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Acera M3000 на 9 скоростей |
| Манетки | Shimano Sora ST-R3000 |
| Кассета | Shimano HG200-9, 11-36 на 9 звезд |
| Шатуны | Lasco Visto, алюминиевая 34/46Т 175 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, туристический, 31,8 мм, шириной M р- 420*490 L/XL р- 440*510 мм |
| Вынос | Pride, Алюминиевый, M-75 мм, L-75 мм, XL-105 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые, пистонированные 19 мм |
| Втулки | Quando, алюминиевые, спереди-2 промоподшипника, сзади-4 |
| Покрышки | Слик Kenda Kwick Journey 700x45c, антипрокольная защита, светоотражающая полоса |
- Год 2018
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Материал рамы Хромолевая
- Материал вилки Хромолевая
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 Giant Revolt 2 black diamond ML
59400 грн.
Велосипед 28 Cyclone GTX 58 Фиолетовый 2024
36344 грн.


























