x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-11-89
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Pride SAVAGE 7.1 рама - L желтый 2019
Артикул: SKD-11-89 id:(74631)
Артикул: SKD-11-89 id:(74631)
Описание
Вес
15,9 кг
Количество скоростей
8 скоростей
Диаметр колеса
27, 5 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 6061Т, 27,5"+
Вилка
Амортизационная Sr Амортизационная Suntour SF-XCM 27,5", с ходом 100 мм
Тормозная...
Характеристики
| Вес | 15,9 кг |
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 27, 5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 6061Т, 27,5"+ |
| Вилка | Амортизационная Sr Амортизационная Suntour SF-XCM 27,5", с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Shimano BR-MT200, дисковые гидравлические |
| Передняя перекидка | na, одна звезда |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M3000 ACERA, на 8 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel PRO-V32PP 175 мм, 32T |
| Манетки | Shimano SL-M310 ALTUS |
| Кассета | Sunrace CSM680, 11-40, 8 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 35 мм |
| Втулки | Алюминиевые, Quando |
| Покрышки | Innova 27,5"х3" |
| Руль | Алюминиевый, PRIDE 31,8х760мм, баттинг |
| Вынос | PRIDE, M=60мм, M=60мм, L= 75мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 31,6x350 |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - S
129375 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 17” желтый 2024
25740 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - M
38048 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - XL
248991 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - XL
72351 грн.























