x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-21-56
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Pride MARVEL 7.3 рама - L черный 2019
Артикул: SKD-21-56 id:(74622)
Артикул: SKD-21-56 id:(74622)
Описание
Вес
15,2 кг
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27, 5 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 27,5", гидроформинг
Вилка
Амортизационная Suntour SF-XCT-HLO, с ходом 100 мм, с гидравлическим Lock-Out
То...
Характеристики
| Вес | 15,2 кг |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27, 5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 27,5", гидроформинг |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF-XCT-HLO, с ходом 100 мм, с гидравлическим Lock-Out |
| Тормозная система | Shimano BR-MT200, дисковые гидравлические |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TX800 TourneyTX, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M360 Acera, на 8 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel , 24/34/42T, 175 мм |
| Манетки | Shimano SL-M310 ALTUS, 3x8 скоростей |
| Кассета | SunRace M55, 11-32T, 8 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, пистонированные, 20 мм |
| Втулки | Алюминиевые, Quando, 32H |
| Покрышки | Chaoyang 27,5x2,1", универсальные |
| Руль | Алюминиевый, PRIDE 25,4х680мм, подъём 20мм |
| Вынос | PRIDE, M = 60мм, L= 80мм, XL = 100мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 27,2x350 |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - L
54214 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 16” желтый 2024
25740 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - S
36225 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ - XXL
40907 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-L
77526 грн.
Велосипед Giant STP 24 FS черный
36520 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-XL
40907 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Comp рама - S PUR
40480 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - M
51750 грн.



















