x
Вход
Велосипед 12" Pride GLIDER 12 2020 зеленый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-25-32
Наличие: Продано

Велосипед 12" Pride GLIDER 12 2020 зеленый
Артикул: SKD-25-32 id:(78430)
Артикул: SKD-25-32 id:(78430)
Описание
Вес
5,5 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
16 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Алюминиевая Pride, ригидная
Тормозная система
Ободные, типа V-brake
Шатуны
Алюминиевы...
Характеристики
| Вес | 5,5 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 16 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Алюминиевая Pride, ригидная |
| Тормозная система | Ободные, типа V-brake |
| Шатуны | Алюминиевые, Samox, 25T, 89мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 420 мм |
| Грипсы | Резиновые, с боковой защитой |
| Вынос | Pride, алюминиевый |
| Обода | Одинарные алюминиевые, 20 мм |
| Втулки | Pride, алюминиевые, на пром подшипниках |
| Покрышки | Полусликовые Kenda 11x1,75’' |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 25,4x200 мм |
- Год 2020
- Диаметр колес 12 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст до 3 лет [до 100 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Glider
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 12" Pride GLIDER 12 2020 зеленый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 12 Pride GLIDER 12 2020 зеленый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 ORC
20680 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.2 2025 оранжевый
14080 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.



















