x
Вход
Велосипед 20" Pride GLIDER 2.1 2022 красный
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKE-49-60
Наличие: Продано

Велосипед 20" Pride GLIDER 2.1 2022 красный
Артикул: SKE-49-60 id:(80508)
Артикул: SKE-49-60 id:(80508)
Описание
Вес
7,4 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
20 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Алюминиевая Pride, ригидная
Тормозная система
Ободные, типа V-brake
Шатуны
Алюминиевы...
Характеристики
| Вес | 7,4 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Алюминиевая Pride, ригидная |
| Тормозная система | Ободные, типа V-brake |
| Шатуны | Алюминиевые, Samox, 28T, 114 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 560 мм |
| Грипсы | Резиновые, с боковой защитой |
| Вынос | Pride, алюминиевый |
| Обода | Одинарные алюминиевые, 20 мм |
| Втулки | Pride, алюминиевые, на пром подшипниках |
| Покрышки | Полусликовые Kenda 20x1,75’' |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 25,4x300 мм |
- Год 2021
- Диаметр колес 20 дюймов
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 8 лет [115 - 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Велосипеды Pride Glider
Почему стоит купить Велосипед 20" Pride GLIDER 2.1 2022 красный в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 20 Pride GLIDER 2.1 2022 красный
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 серый
19360 грн.



















