x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-38-08
Наличие: Продано

Велосипед 26" Pride DONUT 6.1 рама - X желтый 2019
Артикул: SKD-38-08 id:(74603)
Артикул: SKD-38-08 id:(74603)
Описание
Вес
16,4 кг
Количество скоростей
8 скоростей
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 6061Т, 26"x4"
Вилка
Стальная, ригидная, 26"
Тормозная система
Radius BR550, дисковые механическ...
Характеристики
| Вес | 16,4 кг |
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 6061Т, 26"x4" |
| Вилка | Стальная, ригидная, 26" |
| Тормозная система | Radius BR550, дисковые механические |
| Передняя перекидка | na, одна звезда |
| Задняя перекидка | Shimano RD-TX800 TourneyTX, на 8 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel PRO-V32PP 175 мм, 32T |
| Манетки | Shimano Tourney RS47-8 |
| Кассета | Radius HG50-8, 11-32, 8 скоростей |
| Обода | 73 мм, алюминиевые |
| Втулки | Алюминиевые, Quando |
| Покрышки | Innova 26"х4" |
| Руль | Алюминиевый, PRIDE 31,8х720мм, баттинг |
| Вынос | PRIDE, M=60мм, L= 75мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 27,2x350 |
- Год 2019
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 29 Cyclone ALX M Черный/Синий 2024
38060 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24-S
72351 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - L
118926 грн.

























