x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-42-24
Наличие: Продано

Велосипед 26" Pride MARVEL 6.1 рама - S оранжевый 2019
Артикул: SKD-42-24 id:(74607)
Артикул: SKD-42-24 id:(74607)
Описание
Вес
14,7 кг
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 26''
Вилка
Амортизационная SrАмортизационная Suntour SF-M3010, с ходом 63 мм
Тормозная система
Ободные...
Характеристики
| Вес | 14,7 кг |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 26'' |
| Вилка | Амортизационная SrАмортизационная Suntour SF-M3010, с ходом 63 мм |
| Тормозная система | Ободные, типа V-Brake |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TY500 Tourney, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-TY300 Tourney, на 7 скоростей |
| Шатуны | Стальные, 170 мм, 24/34/42T |
| Манетки | Shimano ST-EF41, 3x7 скоростей |
| Кассета | Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 19 мм |
| Втулки | Стальные, Quando, 32H |
| Покрышки | Chaoyang 26x2.1", универсальные |
| Руль | Стальной, PRIDE 25,4х660мм, подъём 30мм |
| Вынос | PRIDE, XS = 60мм, SM= 80мм,, сталь |
| Подседельный штырь | Стальной, 27,2x350мм |
- Год 2019
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Пол Женская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - L
38048 грн.
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime M
22633 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - XL
29768 грн.
Велосипед 26 Giant STP metallic black L
44000 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - XL
54362 грн.
Велосипед 29 Norco Sight C3 (2023) red/black
168014 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 XL29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - L
118926 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - XL
62100 грн.



















