x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-46-35
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Pride ROCKSTEADY 7.2 рама - XL 2020 TORQ/GREY
Артикул: SKD-46-35 id:(78465)
Артикул: SKD-46-35 id:(78465)
Описание
Вес
15,0 кг
Количество скоростей
27 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Стальная Pride
Вилка
Ригидная, стальная
Тормозная система
Дисковые гидравлические, Shimano BR-MT200
Передняя перек...
Характеристики
| Вес | 15,0 кг |
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Стальная Pride |
| Вилка | Ригидная, стальная |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano BR-MT200 |
| Передняя перекидка | Shimano aluts FD-M2000 на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano aluts, RD-M3000 Acera Shadow |
| Манетки | Shimano SL-M2000 ALTUS |
| Кассета | Shimano 200-9, 11-34T на 9 звезд |
| Шатуны | Prowheel ten, алюминиевые, 22/32/42T, 175 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 31,8х720 мм, подъем 25 мм |
| Вынос | Pride, Алюминиевый, 50 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые, пистонированные 20 мм |
| Втулки | Quando, алюминиевые, 32Н |
| Покрышки | Универсальные Wanda, 27,5x2.25 |
- Год 2020
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Сталь
- Велосипеды Pride Rocksteady
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - L
150075 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - XL
56826 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - M
54214 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - L
38048 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - L
36225 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - L
62100 грн.






















