x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-60-38
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.3 рама - M темно-синий 2019
Артикул: SKD-60-38 id:(74633)
Артикул: SKD-60-38 id:(74633)
Описание
Вес
15,0 кг
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27, 5 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 27,5", гидроформинг
Вилка
Амортизационная SrАмортизационная Suntour SF-XCT, с ходом 100 мм
Тормозная систе...
Характеристики
| Вес | 15,0 кг |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27, 5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 27,5", гидроформинг |
| Вилка | Амортизационная SrАмортизационная Suntour SF-XCT, с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Shimano BR-MT200, дисковые гидравлические |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TX800 TourneyTX, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M360 Acera, на 8 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel , 24/34/42T, 175 мм |
| Манетки | Shimano SL-M310 ALTUS, 3x8 скоростей |
| Кассета | SunRace M55, 11-32T, 8 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, пистонированные, 20 мм |
| Втулки | Алюминиевые, Quando, 32H |
| Покрышки | Innova, 27,5x2,1", универсальные |
| Руль | Алюминиевый, PRIDE 25,4х640мм, подъём 20мм |
| Вынос | PRIDE, M = 60мм, L= 80мм, XL = 100мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 30,9 x350 |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Женская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - XS
41400 грн.
Велосипед 26 Krook (2025) черный
11000 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - L
41400 грн.
Велосипед Giant Talon 29 2 Knight Shield M
33000 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - S
51750 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - M
184772 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 4 (2023) metal M
28600 грн.
Велосипед SCOTT Scale 920 серый 24 - L
155151 грн.
Велосипед 28 Norco XFR 2 (2023) green/yellow
26004 грн.



















