x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-64-96
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Pride ROCKSTEADY 7.2 рама - X Синий/черный 2019
Артикул: SKD-64-96 id:(74630)
Артикул: SKD-64-96 id:(74630)
Описание
Вес
15,5 кг
Количество скоростей
27 скоростей
Диаметр колеса
27, 5 дюймов
Рама
Стальная Pride, Hi-Ten, 27,5''
Вилка
Стальная, ригидная, 27,5''
Тормозная система
Shimano BR-M315, дисковые г...
Характеристики
| Вес | 15,5 кг |
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 27, 5 дюймов |
| Рама | Стальная Pride, Hi-Ten, 27,5'' |
| Вилка | Стальная, ригидная, 27,5'' |
| Тормозная система | Shimano BR-M315, дисковые гидравлические |
| Передняя перекидка | Shimano FD-M2000 ALTUS, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M3000 Acera Shadow, на 9 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel Ten 175 мм, 22/32/42T |
| Манетки | Shimano SL-M2000 ALTUS, 3x9 скоростей |
| Кассета | Shimano 200-9, 11-34T, 9 скоростей |
| Обода | Алюминиевые двойные, 20 мм |
| Втулки | Стальные, Quando, 32H |
| Покрышки | Wanda, 27,5x2.25", универсальные |
| Руль | Алюминиевый, PRIDE 31,8х720мм, подъём 25мм, баттинг |
| Вынос | PRIDE 50мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Стальной, 25,4x350мм |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Сталь
Почему стоит купить Велосипед 27,5" Pride ROCKSTEADY 7.2 рама - X Синий/черный 2019 в нашем интернет-магазине:
Отзывы покупателей о Велосипед 27,5 Pride ROCKSTEADY 7.2 рама - X Синий/черный 2019 (1)
Владимир, 2 августа 2023 г..
Не могу понять почему он такой дорогой? В чем отличие между вот этой моделью SKD-66-59? Спасибо за ответ.
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - L
129375 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - XXL
56826 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - L
54362 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - XS
51750 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 920 синий KH 24-S
56826 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Comp рама - S PUR
40480 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-XL
40907 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - S
54362 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - XL
56826 грн.



















