x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-75-98
Наличие: Продано

Велосипед 26" Pride DONUT 6.1 рама - M желтый 2019
Артикул: SKD-75-98 id:(74602)
Артикул: SKD-75-98 id:(74602)
Описание
Вес
16,4 кг
Количество скоростей
8 скоростей
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 6061Т, 26"x4"
Вилка
Стальная, ригидная, 26"
Тормозная система
Radius BR550, дисковые механическ...
Характеристики
| Вес | 16,4 кг |
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 6061Т, 26"x4" |
| Вилка | Стальная, ригидная, 26" |
| Тормозная система | Radius BR550, дисковые механические |
| Передняя перекидка | na, одна звезда |
| Задняя перекидка | Shimano RD-TX800 TourneyTX, на 8 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel PRO-V32PP 175 мм, 32T |
| Манетки | Shimano Tourney RS47-8 |
| Кассета | Radius HG50-8, 11-32, 8 скоростей |
| Обода | 73 мм, алюминиевые |
| Втулки | Алюминиевые, Quando |
| Покрышки | Innova 26"х4" |
| Руль | Алюминиевый, PRIDE 31,8х720мм, баттинг |
| Вынос | PRIDE, M=60мм, L= 75мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 27,2x350 |
- Год 2019
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - XXL
56826 грн.
Велосипед Norco STORM 5 М29 PURPLE/PINK
19335 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - L
38048 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - L
62100 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - S
98325 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24-L
62001 грн.






















