x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-78-36
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Pride ROCKSTEADY 7.2 рама - L 2020 TORQ/GREY
Артикул: SKD-78-36 id:(78463)
Артикул: SKD-78-36 id:(78463)
Описание
Вес
15,0 кг
Количество скоростей
27 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Стальная Pride
Вилка
Ригидная, стальная
Тормозная система
Дисковые гидравлические, Shimano BR-MT200
Передняя перек...
Характеристики
| Вес | 15,0 кг |
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Стальная Pride |
| Вилка | Ригидная, стальная |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano BR-MT200 |
| Передняя перекидка | Shimano aluts FD-M2000 на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano aluts, RD-M3000 Acera Shadow |
| Манетки | Shimano SL-M2000 ALTUS |
| Кассета | Shimano 200-9, 11-34T на 9 звезд |
| Шатуны | Prowheel ten, алюминиевые, 22/32/42T, 175 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 31,8х720 мм, подъем 25 мм |
| Вынос | Pride, Алюминиевый, 50 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые, пистонированные 20 мм |
| Втулки | Quando, алюминиевые, 32Н |
| Покрышки | Универсальные Wanda, 27,5x2.25 |
- Год 2020
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Сталь
- Велосипеды Pride Rocksteady
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 940 granite (KH) - M
43371 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 910-L
59537 грн.
Велосипед Norco STORM 5 М29 PURPLE/PINK
19335 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO - M. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - XL
184772 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - L
36225 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - S
36225 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - S
51750 грн.
Велосипед 27.5 Giant Talon 5 Metallic Navy S
26400 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - M
32035 грн.


















