x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-79-04
Наличие: Продано

Велосипед 29" Pride REBEL 9.2 рама - X черный 2019
Артикул: SKD-79-04 id:(74645)
Артикул: SKD-79-04 id:(74645)
Описание
Вес
15,4 кг
Количество скоростей
27 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride, 29", гидроформинг
Вилка
Амортизационная SrАмортизационная Suntour SF-XCM-HLO, с ходом 100 мм, с гидравлическим Lock-Out
...
Характеристики
| Вес | 15,4 кг |
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride, 29", гидроформинг |
| Вилка | Амортизационная SrАмортизационная Suntour SF-XCM-HLO, с ходом 100 мм, с гидравлическим Lock-Out |
| Тормозная система | Shimano BR-MT200, дисковые гидравлические |
| Передняя перекидка | Shimano FD-M371, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M3000 Acera Shadow, на 9 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel Flint, 22/32/42T, 175 мм |
| Манетки | Shimano SL-M2000 Altus, 3x9 скоростей |
| Кассета | Shimano HG-200, 11-34T, 9 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, пистонированные, 20 мм |
| Втулки | Алюминиевые, Quando, 32H |
| Покрышки | Kenda Small Block Eight, 29x2,1" |
| Руль | Алюминиевый, PRIDE 31,8х720мм, подъём 20мм, баттинг |
| Вынос | PRIDE, M=80мм, L= 90мм, XL = 100мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 31,6x400мм |
- Год 2019
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - L
62100 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 17” желтый 2024
25740 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-L
98571 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - L
150075 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - L
77526 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 XL29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед NORCO SIGHT A2 SRAM M29 ORANGE/GREY
152398 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - M
72351 грн.




















