x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-87-58
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Pride ROCKSTEADY 7.1 рама - L хаки/черный 2019
Артикул: SKD-87-58 id:(74625)
Артикул: SKD-87-58 id:(74625)
Описание
Вес
16,1 кг
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
27, 5 дюймов
Рама
Стальная Pride, Hi-Ten, 27,5''
Вилка
Стальная, ригидная, 27,5''
Тормозная система
Radius BR-550, дисковые меха...
Характеристики
| Вес | 16,1 кг |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27, 5 дюймов |
| Рама | Стальная Pride, Hi-Ten, 27,5'' |
| Вилка | Стальная, ригидная, 27,5'' |
| Тормозная система | Radius BR-550, дисковые механические |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TY500 Tourney, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-TY300 Tourney, на 7 скоростей |
| Шатуны | Стальные, 175 мм, 24/34/42T |
| Манетки | Shimano ST-EF41, 3x7 скоростей |
| Кассета | Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 скоростей |
| Обода | Алюминиевые двойные, 20 мм |
| Втулки | Алюминиевые, Quando, 32H |
| Покрышки | Wanda, 27,5x2.25", универсальные |
| Руль | Алюминиевый, PRIDE 31,8х720мм, подъём 25мм, баттинг |
| Вынос | PRIDE 50мм, алюминий |
| Подседельный штырь | Стальной, 25,4x350мм |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Сталь
Почему стоит купить Велосипед 27,5" Pride ROCKSTEADY 7.1 рама - L хаки/черный 2019 в нашем интернет-магазине:
Отзывы покупателей о Велосипед 27,5 Pride ROCKSTEADY 7.1 рама - L хаки/черный 2019 (1)
Владимир, 2 августа 2023 г..
Не могу понять почему он такой дорогой? В чем отличие между вот этой моделью SKD-66-59? Спасибо за ответ.
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - XL
67275 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - XL
32035 грн.
Велосипед 29 Kinetic Storm 20 Красный 2022
11440 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - XL
23656 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - XL
62100 грн.
Велосипед 27,5 Kinetic Storm 19 Красный 2022
12012 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - M
150075 грн.
Велосипед 29 Cyclone ALX M Черный/Синий 2024
38060 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - L
38048 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - L
129375 грн.

















