x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-95-97
Наличие: Продано

Велосипед 29" Pride MARVEL 9.2 рама - M 2022 BLACK/ORANGE
Артикул: SKD-95-97 id:(78471)
Артикул: SKD-95-97 id:(78471)
Описание
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
29 дюймов
Цвет
Чорний
Рама
Алюминиевая, применена технология гидроформинга
Вилка
Амортизационная, SR Suntour XCE-28, ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые м...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | Чорний |
| Рама | Алюминиевая, применена технология гидроформинга |
| Вилка | Амортизационная, SR Suntour XCE-28, ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические, Radius CX-7, 180/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano FD-TX800 Tourney TX, на 3 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M310 Altus, на 8 звезд |
| Манетки | Shimano SL-M315, 3 на 8 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, пистонированные, 19 мм |
| Втулки | Алюминиевые на промподшипниках, задняя 141 мм |
| Покрышки | Chaoyang 29x2.1 |
| Педали | Платформенные пластиковые |
| Шатуны | Алюминиевые, Prowheel, 22/30/40 T |
| Каретка | Картридж, под квадрат |
| Цепь | Под кассету на 8 звезд |
| Кассета | Shimano, 12-32, 8-скоростей |
| Руль | Алюминиевый, Pride, 31,8x700 мм |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | Алюминиевый, Pride, S=60мм \ M=75мм |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная |
| Седло | Єргономичное |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 31.6х350 мм |
| Особенность | Официальная гарантия на раму - 5 лет |
- Год 2022
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Pride Marvel
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - L
118926 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - M
150075 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24 - M
98571 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - L
103401 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24-L
72351 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - XL
147856 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - M
98325 грн.
Велосипед 27.5 Giant Yukon 1 wine red M
107800 грн.




















