x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-55-30
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Pride SAVAGE 7.2 рама - L черно-синий 2018
Артикул: SKD-55-30 id:(71350)
Артикул: SKD-55-30 id:(71350)
Описание
Вес
n/a
Количество скоростей
18 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная SrSuntour SF-XCM34 27,5 с ходом 120 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские, Sram Lev...
Характеристики
| Вес | n/a |
| Количество скоростей | 18 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная SrSuntour SF-XCM34 27,5 с ходом 120 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Sram Level |
| Передняя перекидка | Sram X5 |
| Задняя перекидка | Sram X5 |
| Манетки | Sram X5 2x10 |
| Кассета | Shimano HG200-9, 11-36 на 9 звезд |
| Шатуны | Prowheel Zephyr, алюминиевые, 24/38T, 175 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 31,8х760 мм |
| Вынос | Pride, Алюминиевый, M-60 мм, L-75 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые, 35 мм |
| Втулки | Quando, алюминиевые, 32Н |
| Покрышки | Kenda 27,5"х2,8"" |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - M BLK
61160 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - L
62100 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-M
310401 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - XL
248991 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 granite (KH) - XL
43371 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - L
38048 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-S
310401 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - L
118926 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - XS
51750 грн.



















