x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-50-26
Наличие: Продано

Велосипед 27,5 Pride Savage 7.1 рама - L желтый 2018
Артикул: SKD-50-26 id:(71348)
Артикул: SKD-50-26 id:(71348)
Описание
Вес
15,9 кг
Количество скоростей
8 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная SrSuntour SF-XCM 29 с ходом 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские, Shimano B...
Характеристики
| Вес | 15,9 кг |
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная SrSuntour SF-XCM 29 с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Shimano BR-M315 |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M3000 ACERA |
| Манетки | Shimano SL-M310 ALTUS |
| Кассета | SunRace CSM680, 11-40, на 8 звезд |
| Шатуны | Prowheel, алюминиевые, PRO-V32PP, 32T, 175 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 31,8х760 мм |
| Вынос | Pride, Алюминиевый, M-60 мм, L-75 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые, пистонированные 35 мм |
| Втулки | Quando, алюминиевые, 32Н |
| Покрышки | Innova 27,5"х3" |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24 - XL
72351 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - S
77526 грн.
Велосипед 26 Giant ATX (2023) Blue S
22220 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - L
147856 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - L
85412 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - M
56826 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - XL
98325 грн.
Велосипед Giant Reign SX фиол Petra Clay L
213400 грн.




















