x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-37-11
Наличие: Продано

Велосипед 26 Pride Stella 6.1 рама - L черный 2018
Артикул: SKD-37-11 id:(71329)
Артикул: SKD-37-11 id:(71329)
Описание
Вес
14,5 кг
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная, Zoom CH-386, с ходом 60 мм
Тормозная система
Ободные типа V-brake
Передняя п...
Характеристики
| Вес | 14,5 кг |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная, Zoom CH-386, с ходом 60 мм |
| Тормозная система | Ободные типа V-brake |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney, FD-TY500, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney, RD-TY300, на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano ST-EF41 |
| Кассета | Трещотка Shimano, MZ-TZ21, 14-28T на 7 звезд |
| Шатуны | Стальные, 24/34/42T, 170 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, стальной, 25,4х640 мм, подьем 30 мм |
| Вынос | Pride Стальной, XSS-60 мм, M-80 мм, L-100 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые, 19 мм |
| Втулки | Quando, стальные |
| Покрышки | Универсальные Innova 26x2,0’' |
- Год 2018
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Pride
- Пол Женская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27,5 Giant Talon 3 (2023) Chrome L
29480 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - S
269001 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ - XXL
40907 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 17” желтый 2024
25740 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - M
59143 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - M
118926 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - XL
23656 грн.





















