x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-58-73
Наличие: Продано

Велосипед 27,5 Pride Stella 7.2 рама - S бирюзовый 2018
Артикул: SKD-58-73 id:(71352)
Артикул: SKD-58-73 id:(71352)
Описание
Вес
14,6 кг
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная SrSuntour SF-M3030 с ходом 63 мм
Тормозная система
Дисковые механические, Radius BR550
...
Характеристики
| Вес | 14,6 кг |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная SrSuntour SF-M3030 с ходом 63 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические, Radius BR550 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney, FD-TX800, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano aluts, RD-M310 на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Кассета | SunRace M55, 11-32T на 8 звезд |
| Шатуны | Prowheel, алюминиевые, 24/34/42T, 175мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 25,4х640 мм, подъем 20 мм |
| Вынос | Pride, Алюминиевый, S- 60 мм, M -80 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые, пистонированные 20 мм |
| Втулки | Quando, алюминиевые, 32Н |
| Покрышки | Innova 27,5"х2,1" |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Женская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - XL
129375 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - S
56826 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - XL
72351 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO - S. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед 29 Cyclone ALX M Черный/Синий 2024
38060 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - L
72351 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - S
38048 грн.




















