x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-88-31
Наличие: Продано

Велосипед 27,5 Pride Stella 7.3 рама - M темно-синий 2018
Артикул: SKD-88-31 id:(71353)
Артикул: SKD-88-31 id:(71353)
Описание
Вес
14,9 кг
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Амортизационная Suntour SF-XCT с ходом 80 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские, Shimano BR-M315...
Характеристики
| Вес | 14,9 кг |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF-XCT с ходом 80 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Shimano BR-M315 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney, FD-TX800, на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano RD-M360 Acera, на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano SL-M310 ALTUS |
| Кассета | SunRace M55, 11-32T на 8 звезд |
| Шатуны | Prowheel, алюминиевые, 24/34/42T, 175мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 25,4х640 мм, подъем 20 мм |
| Вынос | Pride, Алюминиевый, M-60 мм, L- 80 мм, XL -100 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые, пистонированные 20 мм |
| Втулки | Quando, алюминиевые, 32Н |
| Покрышки | Innova 27,5"х2,1" |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Женская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - L
23656 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - XL
150075 грн.
Велосипед 26 Krook 26 2025 серый
11000 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - M
23656 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24-L
72351 грн.























