x
Вход
Велосипед Rock Machine MANHATTAN 40 - 27 21.0 2016
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 803.2016.27023
Наличие: Продано

Велосипед Rock Machine MANHATTAN 40 - 27 21.0 2016
Артикул: 803.2016.27023 id:(70841)
Артикул: 803.2016.27023 id:(70841)
Описание
Вес
Уточняйте
Расцветки велосипеда
Черно-Желтый
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая
Вилка
Амортизационная SrSuntour XCT, с ходом - 100 мм
Тормозн...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черно-Желтый |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная SrSuntour XCT, с ходом - 100 мм |
| Тормозная система | Механические дисковые тормоза, Tektro Novela, 160/160 мм |
| Манетки | Shimano ST-EF51, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano FD-TZ30 |
| Переключатель зад | Shimano RD-TX55 |
| Шатуны | Shimano FC-M131, 24/34/42T, 175мм, алюминий |
| Кассета | Трещетка Shimano TZ-21, 14-28T, 7 скоростей |
| Втулки | One Freewheel Disc |
| Обода | Алюминиевые двойные, Weinmann U28 Disc 32H |
| Покрышки | Deli SA 258, 27,5x1,9 дюйма |
| Руль | One Sport алюминий |
| Вынос | One Sport, 31,8 мм |
| Подседельный штырь | One Sport |
- Год 2016
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Rock Machine
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 29 Giant Talon 3 good grey L
29480 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23-L
98571 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - XS
51750 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - XS
41400 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-L
40907 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - XL
150075 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - M
62100 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - L
41400 грн.



















