x
Вход
Велосипед Rock Machine MANHATTAN 70 - 27 16.5 2016
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 803.2016.27015
Наличие: Продано

Велосипед Rock Machine MANHATTAN 70 - 27 16.5 2016
Артикул: 803.2016.27015 id:(70845)
Артикул: 803.2016.27015 id:(70845)
Описание
Вес
Уточняйте
Расцветки велосипеда
Черно-Желтый
Количество скоростей
24 скорость
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая
Вилка
Амортизационная SrSuntour XCT, с ходом - 100 мм
Тормозн...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Черно-Желтый |
| Количество скоростей | 24 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная SrSuntour XCT, с ходом - 100 мм |
| Тормозная система | Гидравличиские дисковые тормоза, Shimano BR=M355, 160/160 мм |
| Манетки | Shimano SL-M310, 3x8 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano FD-M190 |
| Переключатель зад | Shimano RD-TX800 |
| Шатуны | Shimano FC-M131, 24/34/42T, 175мм, алюминий |
| Кассета | Shimano HG31-8, 11-34T, 8 скоростей |
| Втулки | Shimano HB-TX505Cl |
| Обода | Алюминиевые двойные, Weinmann U28 Disc 32H |
| Покрышки | Deli SA 258, 27,5x1,9 дюйма |
| Руль | One Sport алюминий |
| Вынос | One Sport, 31,8 мм |
| Подседельный штырь | One Sport |
- Год 2016
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Rock Machine
- Пол Мужская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24-L
72351 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - M
72351 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 3 good grey M
29480 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - L
77526 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - XL
269001 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - M
72351 грн.





















