x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-57-10
Наличие: Продано

Велосипед 28" Pride ROCKSTEADY 8.3 рама - M 2023 черно-серый
Артикул: SKD-57-10 id:(100844)
Артикул: SKD-57-10 id:(100844)
Описание
Кількість швидкостей
7 (планетарна втулка)
Діаметр колеса
28 дюймів (700C)
Колір
чорно‑сірий
Рама
хромомолібденова сталь, ригідна
Вилка
ригідна, хромоль
Гальмівна система
гідравлічні дискові, Shiman...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 7 (планетарна втулка) |
| Діаметр колеса | 28 дюймів (700C) |
| Колір | чорно‑сірий |
| Рама | хромомолібденова сталь, ригідна |
| Вилка | ригідна, хромоль |
| Гальмівна система | гідравлічні дискові, Shimano MT200 |
| Передній перемикач | — |
| Задній перемикач | — (планетарна втулка Shimano Nexus SL‑7S50) |
| Манетки | Shimano Nexus SL‑7S50, 7 швидкостей |
| Ободи | подвійні алюмінієві, 28" |
| Втулки | передня Quando; задня Shimano Nexus SG‑C3001, 7‑шв |
| Шини | Innova 700×52 c |
| Педалі | — |
| Шатуни | Prowheel 175 мм, 48 T, алюміній |
| Каретка | BSA картриджна |
| Ланцюг | — (ремінь Gates) |
| Касета | — (вбудована в планетарку) |
| Кермо | алюмінієве, 720 мм |
| Гріпси | стандартні |
| Винос керма | алюмінієвий |
| Кермова колонка | Zero Stack semi-integrated |
| Сідло | Pride Urban |
| Підседільна труба | алюмінієва, 27.2 мм |
| Особливість | ремінний привід, планетарна втулка, ригідний хромоль |
- Год 2023
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Pride Rocksteady
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 28" Pride ROCKSTEADY 8.3 рама - M 2023 черно-серый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Pride ROCKSTEADY 8.3 рама - M 2023 черно-серый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - XL
147856 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - M
62100 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - L
38048 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - M
38048 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - S
62100 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 XL29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.






















