x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-97-73
Наличие: В наличии
47476 грн.
Гарантия лучшей цены
Гарантируем лучшую цену на этот товар
Нашли дешевле?
К сравнению
от 3576грн\мес
от 3576грн\мес

Велосипед 28" Pride CAFERACER рама - XL 2023 серый
Артикул: SKD-97-73 id:(100929)
Артикул: SKD-97-73 id:(100929)
47476 грн.
Описание
Кількість швидкостей
8 швидкостей
Діаметр колеса
28 дюймів
Колір
Cірий
Рама
Алюмінієва, 6061Т
Вилка
Алюмінієва, 6061Т
Гальмівна система
Дискове механічне, Sram BB5
Передній перемикач
Sram ...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 8 швидкостей |
| Діаметр колеса | 28 дюймів |
| Колір | Cірий |
| Рама | Алюмінієва, 6061Т |
| Вилка | Алюмінієва, 6061Т |
| Гальмівна система | Дискове механічне, Sram BB5 |
| Передній перемикач | Sram BB5, braze-on, 1 швидкості |
| Задній перемикач | Sram BB5, Shadow RD+, 8 швидкостей |
| Манетки | Microshift SB-N080, 1х8 |
| Ободи | Алюмінієві, подвійні, 17мм |
| Втулки | перед: Pride, алюміній, 32 сп / зад: Shimano Nexus SG-C6001, планетарна, 8 швидкостей, 32 сп |
| Шини | Напівслик Kenda Kolonizer 700x38c |
| Педалі | Ергономічні |
| Шатуни | Алюмінієві, Prowheel, S\M=170, L\XL=175мм, 48Т |
| Каретка | Виносні підшипники |
| Ланцюг | 8 швидкостей |
| Касета | 22T, під ремінь |
| Кермо | Алюмінієве,PRIDE 31.8, S\M =400, L\XL=440мм, баттинг, розворот 16° |
| Гріпси | Ергономічні |
| Винос керма | Алюмінієвий |
| Кермова колонка | Напівінтегрована |
| Сідло | Спортивне |
| Підседільна труба | Алюмінієва, 31,6x350 мм |
| Особливість | 5 років гарантія на раму |
Почему стоит купить Велосипед 28" Pride CAFERACER рама - XL 2023 серый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Pride CAFERACER рама - XL 2023 серый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 Cyclone GSX 54 Фиолетовый 2024
51480 грн.
Велосипед 28 GT GRADE AL SPORT рама - L WGR
35164 грн.

























