x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKE-15-52
Наличие: Продано

Велосипед 28" Pride ROCX 8.1 рама - XL 2025 зеленый
Артикул: SKE-15-52 id:(100945)
Артикул: SKE-15-52 id:(100945)
Описание
Кількість швидкостей
9 швидкостей
Діаметр колеса
28 дюймів
Колір
Зелений
Рама
Алюмінієва, 6061Т, 700с, конус, внутрішня проводка
Вилка
Алюмінієва, 6061T, жорстка, конусна
Гальмівна система
Дискові механіч...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 9 швидкостей |
| Діаметр колеса | 28 дюймів |
| Колір | Зелений |
| Рама | Алюмінієва, 6061Т, 700с, конус, внутрішня проводка |
| Вилка | Алюмінієва, 6061T, жорстка, конусна |
| Гальмівна система | Дискові механічні, Tektro MD-C310 |
| Передній перемикач | - |
| Задній перемикач | 9 швидкостей, MICROSHIFT RD-M619L |
| Манетки | Microshift SB-M090 Advent 1×9 |
| Ободи | Алюмінієві, подвійні, 19мм, підтримують безкамерне використання |
| Втулки | Алюмінієві, на промислових підшипниках, 32 спиці, з ексцентриком |
| Шини | Kenda K1109 KICK-BACK 700x40c |
| Педалі | В комплекті |
| Шатуни | Алюміній, Prowheel, Prowheel RPL, довжина 175 мм, зірки 34/46Т |
| Каретка | Під квадрат |
| Ланцюг | Для 9-швидкісної трансмісії |
| Касета | Microshift CS-H093, 11-46T |
| Кермо | Алюмінієве, ширина 440 мм, діаметр 31,8 мм |
| Гріпси | Обмотка керма |
| Винос керма | Алюмінієвий, довжина 90 мм |
| Кермова колонка | Конусна |
| Сідло | Спортивне |
| Підседільна труба | Алюмінієва, розмір 27,2x350 мм |
| Вага | - |
Почему стоит купить Велосипед 28" Pride ROCX 8.1 рама - XL 2025 зеленый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Pride ROCX 8.1 рама - XL 2025 зеленый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ADDICT RC 30 (TW) 23 - M54
263974 грн.



























