x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKE-25-24
Наличие: Продано
Кэшбек 528 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 26" GT Stomper HT Ace RAS OS
Артикул: SKE-25-24 id:(100919)
Артикул: SKE-25-24 id:(100919)
Описание
Кількість швидкостей
8 швидкостей
Діаметр колеса
26 дюймів
Колір
Бузково-бірюзовий
Рама
Алюмінієві,26” GT LegitFit Design, Alloy w/ Replaceable Hanger
Вилка
SR Suntour XCM, 100mm travel, 1-1/8”
Га...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 8 швидкостей |
| Діаметр колеса | 26 дюймів |
| Колір | Бузково-бірюзовий |
| Рама | Алюмінієві,26” GT LegitFit Design, Alloy w/ Replaceable Hanger |
| Вилка | SR Suntour XCM, 100mm travel, 1-1/8” |
| Гальмівна система | Дискові Гідравлічні, Promax mechanical disc, 160/160mm rotors |
| Передній перемикач | Promax mechanical disc, 160/160mm rotors, 1 швидкості |
| Задній перемикач | Promax mechanical disc, 160/160mm rotors, 8 швидкостей |
| Манетки | Promax mechanical disc, 160/160mm rotors, 1х8 |
| Ободи | Алюмінієві, Double wall, 32h |
| Втулки | Formula, Sealed Alloy Disc, QR |
| Шини | Kenda Kinetic, 26 x 2.35” |
| Педалі | Ергономічні |
| Шатуни | Prowheel, Pro-V30, 30T |
| Каретка | Виносні підшипники |
| Ланцюг | 8 швидкостей |
| Касета | Sunrace, 11-34, 8-speed |
| Кермо | Алюмінієве, Alloy Riser Bar, 30mm Rise, 600mm Width |
| Гріпси | GT MTB |
| Винос керма | Алюмінієвий, Alloy Ahead, 30mm |
| Кермова колонка | Інтегрована, 1-1/8" - 1-1/2" |
| Сідло | GT MTB |
| Підседільна труба | Alloy Micro Adjust |
| Особливість | -0 |
- Год 2025
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель GT
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 13-14 [ 140-155 см ] XS
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 26" GT Stomper HT Ace RAS OS в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 26 GT Stomper HT Ace RAS OS
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - L
77526 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - XL
103401 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO – XL. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - S
23656 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - M
38048 грн.
Велосипед 27.5 Giant Yukon 1 wine red M
107800 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - XL
248991 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - S
98325 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24-S
62001 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24 - XL
72351 грн.


















