x
Вход
Велосипед 20" Stolen SINNER FC XLT LHD 2020 BLACK W/ BLUE, черный
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-45-31
Наличие: Продано

Велосипед 20" Stolen SINNER FC XLT LHD 2020 BLACK W/ BLUE, черный
Артикул: SKD-45-31 id:(78423)
Артикул: SKD-45-31 id:(78423)
Описание
Вес
11,33 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
20 дюймов
Рама
Хромолевая,CrMo Frame with S-Bend Chainstays for Bigger Tyres
Вилка
Хромолевая, FFork w/ Tapered Legs & One-Piece Steerer w/ Vortex² Top...
Характеристики
| Вес | 11,33 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Хромолевая,CrMo Frame with S-Bend Chainstays for Bigger Tyres |
| Вилка | Хромолевая, FFork w/ Tapered Legs & One-Piece Steerer w/ Vortex² Topcap |
| Тормозная система | Задний ободной тормоз, APSE |
| Кассета | 9 зубьев |
| Шатуны | Stolen Talon Chromoly,w/ 48 Spline Chromoly Spindle, 170 мм |
| Каретка | Fiction Savage MID, 19 мм |
| Седло | tolen Hive XL Pivotal Seat, embossed |
| Цепь | Balland 1/2 link |
| Руль | Хромолевый,Stolen Trap Post-Weld Heat-Treated Chromoly, 9.50" |
| Рулевая колонка | Stolen Revolver Sealed Integrated w/ 15mm Alloy Bearing Cover |
| Грипсы | Stolen Hive, 165 мм |
| Вынос | CNC Machined 6061 Stolen Block, 50 мм |
| Обода | Двойные алюминиевые, Stolen Chamber OE (Pinned), 36H |
| Втулки | Stolen Magnum Sealed Female Axle w/ Stolen Bolts 36H /Stolen Magnum Sealed Freecoaster 14mm Axle 36H |
| Педали | Stolen Throttle Alloy w/ ChroMoly SpindlesC |
| Покрышки | Stolen Hive LP 20x2,4" |
| Подседельный штырь | Thermalite, 220 мм |
| Гарантия | 12 мес на раму, 3 мес на оборудование |
- Производитель Stolen
Почему стоит купить Велосипед 20" Stolen SINNER FC XLT LHD 2020 BLACK W/ BLUE, черный в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 20 Stolen SINNER FC XLT LHD 2020 BLACK W/ BLUE, черный
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Kench Pro Cro-Mo 20,75 RAW 2024
19448 грн.
Велосипед 20 Kench Pro Cro-Mo 20,5 RAW 2024
19448 грн.
Велосипед 20 Kench Pro Cro-Mo 21 RAW 2024
19448 грн.
Велосипед 20 Kench 20,5 Hi-Ten розовый 2024
12584 грн.










