x
Вход
Велосипед 20" Stolen OVERLORD 2020 BLACK W/ REFLECTIVE GREY
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-58-57
Наличие: Продано

Велосипед 20" Stolen OVERLORD 2020 BLACK W/ REFLECTIVE GREY
Артикул: SKD-58-57 id:(78421)
Артикул: SKD-58-57 id:(78421)
Описание
Вес
11,57 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
20 дюймов
Рама
Стальная, 20.25" TT, ручная сварка
Вилка
Стальная, Tapered legs & one-piece steerer w/ Compressor topcap
Тормозная система
...
Характеристики
| Вес | 11,57 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Рама | Стальная, 20.25" TT, ручная сварка |
| Вилка | Стальная, Tapered legs & one-piece steerer w/ Compressor topcap |
| Тормозная система | Задний ободной тормоз, APSE |
| Кассета | 9 зубьев |
| Шатуны | ubular Chromoly arms, 8 Spline Chromoly spindle, 165 мм, 25T |
| Каретка | Sealed MID, 19 мм |
| Седло | len Fiction 3M Reflective Moto Combo seat |
| Цепь | Z-410, Black |
| Руль | Стальной, Fiction 4-Stroke 9.00” 4-piece bars |
| Рулевая колонка | Standard 1 1/8″ Threadless |
| Грипсы | Stolen Loot Flanged, 160 мм |
| Вынос | Fiction Spartan TL, 50 мм |
| Обода | Одинарные алюминиевые, Fiction Spartan, 36H |
| Втулки | Unsealed 3/8″ Axle 36H / Stolen Rampage Sealed Cassette 14mm Axle 36H |
| Педали | Fiction Mythos w/ Chromoly spindles |
| Покрышки | Fiction Atlas 20x2,3"? светоотражающие |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 200 мм |
| Гарантия | 12 мес на раму, 3 мес на оборудование |
- Производитель Stolen
Почему стоит купить Велосипед 20" Stolen OVERLORD 2020 BLACK W/ REFLECTIVE GREY в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 20 Stolen OVERLORD 2020 BLACK W/ REFLECTIVE GREY
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Kench 20,5 Hi-Ten розовый 2024
12584 грн.
Велосипед 20 Kench Pro Cro-Mo 20,75 RAW 2024
19448 грн.
Велосипед 20 Kench Pro Cro-Mo 21 RAW 2024
19448 грн.
Велосипед 20 Kench Pro Cro-Mo 20,5 RAW 2024
19448 грн.










