x
Вход
Велосипед 16" Stolen AGENT 2020 MATTE RAW W/ RED TIRED
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-77-39
Наличие: Продано

Велосипед 16" Stolen AGENT 2020 MATTE RAW W/ RED TIRED
Артикул: SKD-77-39 id:(78409)
Артикул: SKD-77-39 id:(78409)
Описание
Вес
9,98 кг
Количество скоростей
1 скорость
Диаметр колеса
16 дюймов
Рама
Стальная HiTen 1020, ручная сварка
Вилка
Стальная HiTen 1020
Тормозная система
Задний ободной тормоз, APSE
Кассета
...
Характеристики
| Вес | 9,98 кг |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Диаметр колеса | 16 дюймов |
| Рама | Стальная HiTen 1020, ручная сварка |
| Вилка | Стальная HiTen 1020 |
| Тормозная система | Задний ободной тормоз, APSE |
| Кассета | 9 зубьев |
| Шатуны | 3 pc Tubular 4130 Chromoly, 8 Spline w/ Chromoly Spindle,, 25T, 140 мм |
| Каретка | Unsealed American |
| Седло | Padded w/ Rails for Adjustment |
| Цепь | YBN410 Black |
| Руль | Стальной, TIG Welded |
| Рулевая колонка | Standard 1 1/8” Threadless |
| Грипсы | Velo Mini Grips, 110 мм |
| Вынос | Fiction Spartan TL XS, 40 мм |
| Обода | Одинарные алюминиевые, Fiction Spartan, 20H |
| Втулки | Unsealed 3/8” Axle 20H / Cassette w/ 12mm Axle & One-piece Chromoly Driver 20H |
| Педали | Wellgo Mini PC |
| Покрышки | Fiction Troop 16x2,3" |
| Подседельный штырь | Стальной, 160 мм |
| Гарантия | 12 мес на раму, 3 мес на оборудование |
- Производитель Stolen
Почему стоит купить Велосипед 16" Stolen AGENT 2020 MATTE RAW W/ RED TIRED в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 16 Stolen AGENT 2020 MATTE RAW W/ RED TIRED
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Kench Pro Cro-Mo 20,5 RAW 2024
19448 грн.
Велосипед 20 Kench 20,5 Hi-Ten розовый 2024
12584 грн.
Велосипед 20 Kench Pro Cro-Mo 20,75 RAW 2024
19448 грн.
Велосипед 20 Kench Pro Cro-Mo 21 RAW 2024
19448 грн.










