x
Вход
Велосипед 26 Winner Pretty Рама - 16 Белый 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 16-062
Наличие: Продано

Велосипед 26 Winner Pretty Рама - 16 Белый 2018
Артикул: 16-062 id:(71181)
Артикул: 16-062 id:(71181)
Описание
Количество скоростей
3 скорости
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Алюминиевая
Вилка
Амортизационная Zoom Bravo-120, ход 60 мм
Тормозная система
Передний Promax TX-117 ободной, задний ножной
Передняя перекидка
...
Характеристики
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная Zoom Bravo-120, ход 60 мм |
| Тормозная система | Передний Promax TX-117 ободной, задний ножной |
| Передняя перекидка | 1 звезда |
| Задняя перекидка | Планетарная втулка |
| Манетки | Грипшифт Nexus Twist |
| Кассета | 1 звезда |
| Шатуны | Prowheel Pro A38, 38T, 170 мм |
| Седло | Sam Moanie |
| Цепь | KMC Z-410A |
| Руль | Алюминиевый, 600 мм |
| Обода | Алюминиевые двойные HJC, 36H |
| Втулки | Пер. Joytech, задн. Shimano Nexus 3 |
| Покрышки | Innova IA 2073, 26x2,125 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Winner
- Пол Женский
- Размер рамы 15-16 [150-165 см] S
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
- Велосипеды Winner Candy
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Pride MINI 8 2024 темно-серый
15895 грн.
Велосипед 27.5 Momentum Vida Copper М
29820 грн.
Электровелосипед 27,5' Booster Courier 500W
40480 грн.
























