x
Вход
Велосипед 29 Winner Gladiator Рама - 18 черно-синий 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-032
Наличие: Продано

Велосипед 29 Winner Gladiator Рама - 18 черно-синий 2018
Артикул: 18-032 id:(71135)
Артикул: 18-032 id:(71135)
Описание
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая, с приминением гидроформинга, полировка швов
Вилка
Амортизационная 686TNL, алюминиевые ноги, ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, с приминением гидроформинга, полировка швов |
| Вилка | Амортизационная 686TNL, алюминиевые ноги, ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano BR-M315 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-TY 500, на 3 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Altus RD M370, на 8 звезд |
| Манетки | Shimano Altus M310 |
| Кассета | Shimano Tourney HQ 200, на 8 звезд |
| Шатуны | Prowheel Flint, алюминиевые, 43/32/22T, 170 мм |
| Седло | SD 9300 |
| Цепь | KMC C-70 |
| Руль | Алюминиевый HS-AL, 31,8 мм, 700 мм |
| Обода | Алюминиевые двойные DA 17D, 32H |
| Втулки | Алюминиевые KT, 68F, 68R, 32H |
| Покрышки | Kends Small Block Eight, 29x2,1 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Winner
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime L
22633 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - XL
184772 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - L
36225 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - S
32035 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 3 good grey L
29480 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - M
59143 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - XL
129375 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - XS
36225 грн.



















