x
Вход
Велосипед 29 Winner Drive Рама - 18 Белый 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-039
Наличие: Продано

Велосипед 29 Winner Drive Рама - 18 Белый 2018
Артикул: 18-039 id:(71142)
Артикул: 18-039 id:(71142)
Описание
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая, с приминением гидроформинга
Вилка
Амортизационная Partner, титановые ноги, Lock Out, ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые механические Tektro M...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, с приминением гидроформинга |
| Вилка | Амортизационная Partner, титановые ноги, Lock Out, ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические Tektro M280 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-TY 500, на 3 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Altus RD M310, на 8 звезд |
| Манетки | Shimano Altus ST-M310 |
| Кассета | CS HG 2082, 12/32T, на 8 звезд |
| Шатуны | Prowheel Flint, алюминиевые, 43/32/22T, 170 мм |
| Седло | YC SP 504 |
| Цепь | KMC C-70 |
| Руль | Алюминиевый HS-AL, 31,8 мм, 620 мм |
| Обода | Алюминиевые двойные DA 17D, 32H |
| Втулки | Алюминиевые JD D041, D142, 32H |
| Покрышки | Kends Small Block Eight, 29x2,1 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Winner
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - S
62100 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24 - M
77526 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - S
118926 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - S
54362 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - XL
155151 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-S
98571 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 920 синий KH 24 - XL
56826 грн.
Велосипед 28 Norco XFR 2 (2023) green/yellow
26004 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar FS Comp рама - S ING
70840 грн.


















