x
Вход
Велосипед 29 Winner Impulse Рама - 18 черно-Белый-Мат 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-057
Наличие: Продано

Велосипед 29 Winner Impulse Рама - 18 черно-Белый-Мат 2018
Артикул: 18-057 id:(71164)
Артикул: 18-057 id:(71164)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая, интегрированный рулевой стакан
Вилка
Амортизационная MRK, Lock Out, ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые механические Tektro M280
П...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, интегрированный рулевой стакан |
| Вилка | Амортизационная MRK, Lock Out, ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические Tektro M280 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-TY 300, на 3 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TY 300, на 7 звезды |
| Манетки | Shimano Altus ST-M310 |
| Кассета | Shimano Tourney HG 200, на 7 звезд |
| Шатуны | Prowheel AC43, 42/34/24T, 170 мм |
| Седло | YC SP 504 |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Руль | Стальной, 31,8 мм, 700 мм |
| Обода | Алюминиевые двойные MH MC, 32H |
| Втулки | Алюминиевые JY |
| Покрышки | Innova IA 2549, 29x2,1 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Winner
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 29 Cyclone ALX L Черный/Синий 2024
38060 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - S
54362 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - M
62100 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - M
65205 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - L
147856 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - M
103401 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - M
154116 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - M
77526 грн.



















