x
Вход
Велосипед 27,5 Winner Impulse Рама - 17 черно-красный 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-066
Наличие: Продано

Велосипед 27,5 Winner Impulse Рама - 17 черно-красный 2018
Артикул: 18-066 id:(71173)
Артикул: 18-066 id:(71173)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая, интегрированный рулевой стакан
Вилка
Амортизационная MRK, Lock Out, ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые механические Tektro M280
...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, интегрированный рулевой стакан |
| Вилка | Амортизационная MRK, Lock Out, ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые механические Tektro M280 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-TY 300, на 3 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TY 300, на 7 звезды |
| Манетки | Shimano Altus ST-M310 |
| Кассета | Shimano Tourney HG 200, на 7 звезд |
| Шатуны | Prowheel AC43, 42/34/24T, 170 мм |
| Седло | YC SP 504 |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Руль | Стальной, 31,8 мм, 700 мм |
| Обода | Алюминиевые двойные MH MC, 32H |
| Втулки | Алюминиевые JY |
| Покрышки | Innova IA 2549, 29x2,10 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Winner
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - L
51750 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - M
98325 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - XL
184772 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24 - M
77526 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-L
77526 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - S
41400 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - XL
77526 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO - M. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - L
41400 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-L
40907 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23-S
98571 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-S
77526 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - XL
118926 грн.














